Фитомаска для кожи вокруг глаз, 80 г, Минералика

Минералика
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Устраняет покраснение и усталость век, отечность. Осветляет темные круги под глазами. Интенсивно увлажняет кожу век.

1 чайную ложку фитомаски развести горячей водой (70°С) до густоты сметаны. Дать настояться 3-5 минут. Нанести на увлажненную водой кожу лица и оставить на 10-15 минут, не допуская высыхания. Затем смыть маску тёплой водой.

Процедура применения фитомасок «Минералика» включает ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ подготовительный шаг: очищение кожи лица и шеи минерально-солевым гелем или минеральным умыванием по типу кожи. Это позволяет максимально подготовить кожу лица к восприятию целебных увлажняющих и питательных веществ, создает условия для проникновения микроэлементов, витаминов из фитомасок глубоко в кожу.

Минералика

Косметика Минералика создаётся на основе минералов и растительных компонентов, является экологически чистым продуктом. Косметические средства линейки на основе цеолита способны очищать кожу в процессе сорбции (впитывания, связывания) частичек макияжа и грязи, а также токсинов, тяжелых металлов и других вредных микрочастиц, которые пагубно действуют на состояние кожи и вызывают всевозможные проблемы. Благодаря этим свойствам цеолит является основой линейки. Но Минералика - это не только цеолит, это также молотые травы, полезные плоды и коренья.
Наверх