Фитнес-браслет Fin 01 RoverMate, цвет черный

Инновации от Rover
Состав: ремешок - полиуретан, корпус - пластик
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 30%

Смарт-браслет RoverMate Fin 01 создан для поклонников здорового образа жизни, людей, для которых занятия спортом и забота о своем теле стала полезной привычкой. В тоже время гаджет поможет не только спортсменам на тренировках, но и в обычной жизни. Ключевая особенность умного браслета в том, что с ним можно плавать. Браслет водонепроницаемый и предназначен для активного использования как на суше, так и в воде, есть функция подсчета гребков.

Для улучшения общий физической формы браслет даст возможность скорректировать образ жизни, отслеживая изменения показателей во время физической активности. Пользователь может дозировать нагрузку, увеличивая или уменьшая ее, в зависимости от общего самочувствия и тонуса организма в каждый отдельно взятый день, что позволит избежать перегрузки.

В функционал смарт-браслета входит: возможность контроля количества сожженных килокалорий при выполнении физических упражнений, измерение пройденного расстояния, отслеживание фаз сна для комфортного пробуждения, будильник и мониторинг сердечного ритма. Кроме того, устройство оборудовано защитой от потери и возможностью определить местонахождения браслета при помощи смартфона. Также на устройство придут уведомления о входящих звонках и SMS.

RoverMate Fin 01 – это креативный дизайн и необходимый набор функциональных возможностей.

Характеристики:
Дисплей: OLED 0.66"
Интерфейс: Bluetooth 4.0
Совместимая ОС: Android 4.3+ / iOS 7.0+
Совместимые устройства: Смартфоны на базе Android 4.3+, iOS 7.0+
Датчики: Датчик движения, Пульсометр
Функции:
- Отслеживание активности,
- Отслеживание пройденного расстояния,
- Отслеживание расхода калорий,
- Отслеживание сна,
- Подсчет гребков,
- Смс-уведомления,
- Уведомления о входящих звонках,
- Шагомер
- Уведомления,
- Часы
Li-Ion аккумулятор: 150 мАч
Разъем для зарядки: Собственный
Класс защиты IP67
Размеры: 230 x 20 x 10 мм
Вес: 20 грамм
Размер упаковки (ДхШхВ), см: 12 x 12 x 2 см, вес 0.12 кг

RoverMate

Мы живем в ногу со временем, поэтому прогресс не стоит ни месте! Инновации от Rover как никогда придут вам на помощь. В акции вы найдете - автомобильные видеорегистраторы RoverEye (не мешающие обзору дороги), фитнесс-браслеты нового поколения RoverMate - идеальны для ценителей здорового образа жизни.
Наверх