Филлер от морщин c алмазной пудрой , разглаживающий

Le genepi
Состав: Алмазная пудра, микросфера с гиалурановой кислотой, силиконовый эластомер, фотоотражающие агенты

Акция проходила:

В декабре 2010

скидка составила: 30%

Революционный по своей концепции и содержанию продукт, который может использоваться в качестве альтернативы дерматологическим хирургическим инъекциям.
Эта перламутровая, невесомая, сглаживающая кожу формула, благодаря микрочастицам с Гиалуроновой кислотой заполняет морщины изнутри, заметно уменьшая их проявление и омолаживая кожу.
Благодаря содержанию специально разработанного, уникального силиконового эластомера, помогает заполнить даже самые глубокие морщины.
Подходит для всех типов кожи.

  • Объем 30 мл
  • Страна производства: Швейцария

Уход и очистка

Технологический фокус и действие:
Алмазная пудра. Делает кожу упругой, активизирует микроциркуляцию, улучшает цвет лица, поддерживает иммунитет клетки кожи.
Микрочастицы с Гиалуроновой. Микросферы с чистой гиалуроновой кислотой, мгновенно разглаживают морщины. Эти сферы проникают как "микро-инъекции" в ткани, где они притягивают воду. Когда они увеличиваются в объеме, они сразу же сглаживают кожную поверхность, а также выступают в качестве крошечных водоемов, которые обеспечивают длительное увлажнение.
Силиконовый эластомер. Придает шелковистость коже. Смягчает мелкие морщинки и поры для безупречного внешнего вида.
Фотоотражающий агент. Придает сияние коже, отражает УФ излучение.
Советы по использованию:
Дневной филлер. Можно использовать как дневной крем, полностью на лицо. Очень маленькое количество «втирается» в кожу лица или в область глубоких морщин, если использовать как филлер. Также очень хорошо подходит для кожи с ярко выраженной капиллярной сеткой, расширенными порами. Придает матововость коже. Особенно желаемый эффект матовости приобретают люди с жирным типом кожи. Несочетаемо с инъекциями.

La genepi

Косметическая марка Le genepi основана косметологом с более чем 20 летним опытом работы. Основываясь на результатах работы, на обратной связи с клиентами, были выявлены наиболее эффективные компоненты/формулы/продукты. Возраст не всегда играет приоритетную роль, так как схожие проблемы кожи могут иметь и молодая женщина, и женщина в возрасте. На внешность больше влияет современный темп жизни, экология и прочие факторы. Именно поэтому в косметической линии Le genepi собраны наиболее эффективные средства, дающие максимальный эффект, в каждой конкретной области, для которой они были созданы, будь то усталость, морщины, сухость, отеки и другие. Качество косметики Ле Женепи ощущается с первого прикосновения, а эффект заметен уже после нескольких дней применения.
Наверх