Филлер для волос кератиновый 100% КОНЦЕНТРАТ, 40 мл, 7 DAYS

7 DAYS, Vilenta
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 20%

… А ты знала, что прочность локонам, в первую очередь, придает кератин – основной «строительный элемент», формирующий 80% нашего волоса. Однако молекулы кератина разрушаются из-за постоянных окрашиваний, сушки и укладки волос, в результате чего они теряют блеск и прочность, становятся пористыми и ломкими. Вот почему так важно восстанавливать и поддерживать нормальный уровень кератина в волосах с помощью специальных средств!

Твой филлер для волос обогащен кератином, который возвращает волосам прочность и эластичность, делает их гладкими, послушными и блестящими, а также отлично защищает во время укладки феном или утюжком.
Силиконы, входящие в состав филлера, создают на поверхности волоса пленку, благодаря которой кератин может «работать на максимум» с поврежденными чешуйками волос и секущимися кончиками. Несмываемая форма филлера позволяет тебе больше не считать минутки до конца процедуры, а проводить это время, занимаясь чем-то гораздо более интересным и мимимишным!

4 пакетика по 10 мл.
water, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, polyquaternium-7, cocamide dea, glycerin, lycium barbarum fruit extract, peach kernel oil, panthenol, sodium chloride, styrene/acrylates copolymer (and) coco-glucoside, benzyl alcohol, glyceryl laurate, parfume, ci 45410

7 DAYS

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх