Филлер для волос, 30 мл, Gemene

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 50%

Собранный в единый препарат комплекс протеинов содержит мельчайшие фрагменты аминокислот, способные глубоко проникать и естественным образом встраиваться в конструкцию волос. Часть белковых структур находит себе место на поверхности волос, создавая подвижный и дышащий слой с отличными способностями удерживать влагу.
Увлажненные волосы с усиленной структурой приобретают большую толщину и массу. Ставшая более гладкой и однородной, внешняя оболочка волос облегчает расчесывание и укладку, придает здоровый блеск.

Применение: Распределите гель по вымытым и подсушенным волосам по всей длине. Легко вмассируйте в кожу головы. Смывать не обязательно, при необходимости можно сделать это через 10-15 минут. Хорошо сочетается укладкой феном или плойкой. Используйте Филлер 2-4 раза в неделю.

Уход и очистка

хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упак.
orange blossom water (гидролат цветков апельсина), aqua (вода), sodium hyaluronate (гиалуроновая кислота), glycerin (глицерин), citrus aurantium dulcis fruit extract (экстракт апельсина), hydrolyzed keratin protein (кератин), hydrolyzed vegetable protein (протеины пшеницы, сои, овса и кукурузы), soluble collagen (коллаген), hydrolyzed silk protein (протеины шелка), leuconostoc/radish root ferment filtrate (лейконосток/фермент редиски), hydrolyzed elastin (гидролизованный эластин), cetrimonium chloride (цетримония хлорид)

Gemene

DNC - натуральная косметика из Латвии. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах.
Наверх