Филлер для век против гусиных лапок Green Snake, 20 г, Bielita

Bielita
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 16%

Точечное средство, направленное на интенсивное разглаживание глубоких и мимических морщин в области глаз. Активные компоненты филлера проникают глубоко в кожу, позволяют расслабить ее мышцы, тем самым сокращая уже имеющиеся морщинки и предотвращая образование новых. Укрепляет кожу век, способствует устранению припухлостей, делая взгляд отдохнувшим, более ярким и выразительным.
В основе формулы средства - уникальный аналог пептида яда храмовой гадюки SYN®-AKE, который блокирует передачу нервных импульсов к лицевым мышцам, что приводит к их расслаблению и разглаживанию мимических морщин:
-до 8 % разглаживание морщин в области «гусиных лапок»*
-80 % пользователей отметили эффект разглаживания*
*по результатам тестирования крема с содержанием 4 % SYN®-AKE в течение 28 дней, по данным DSM (Швейцария)
Регулярное применение средства позволяет уменьшить глубину выраженных морщин, разгладить поверхностные, замедлить преждевременное увядание кожи вокруг глаз и сделать ее микрорельеф заметно ровнее.

Активные компоненты:
SYN®-AKE , аналог пептида яда храмовой гадюки (4 %)
Увлажняющий комплекс моносахаридов Aquaxyl™
Масло подсолнечника
Активное действие
Подтягивает и укрепляет кожу
Уменьшает глубину и выраженность «гусиных лапок»
Придает эластичность
Увлажняет и смягчает кожу

Bielita

Белорусская косметика Bielita-Витэкс более 20 лет назад вышла на рынок косметики и зарекомендовала себя как доступную косметическую марку для среднего класса, чья продукция отличается демократичными ценами и высоким качеством, наличием 100% природных ингредиентов и огромным выбором различных уходовых продуктов.
Наверх