Фиксатор межпальцевый с амортизирующей боковой накладкой (белый), 2 шт., Gess

RestArt, GESS
Дизайн: Германия
Производство: Китай

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 70%

Фиксатор Gess Gelix с амортизирующей боковой накладкой рекомендован всем тем, кто столкнулся с проблемой вальгусной деформации стопы. Он устанавливает палец в правильное положение и фактически фиксирует его на 24 часа в сутки, что обеспечивает выраженный лечебный эффект.

Универсальный размер изделия рассчитан на ногу любых размеров. Для лечения фиксатор следует надеть на большой палец и плотно прижать к ноге. Носить изделие нужно от 6 до 10 часов в день, и тогда видимый результат можно будет увидеть уже к 10-14 дню использования. Болезнь больше не прогрессирует, так как в период активности человека вес тела правильно распределяется на ступню, а тесная обувь больше не провоцирует дальнейшее смещение большого пальца. А через месяц проблема покинет вас навсегда.
силикон

Gess

Gess — это немецкий бренд товаров для здоровья и красоты. Торговая марка уже успела хорошо зарекомендовать себя на европейском рынке, а с 2011 года активно набирает популярность в России. Продукция отличается высоким уровнем технического исполнения, безупречным качеством и современным дизайном в ассортименте торговой марки представлен товар на любой “вкус и цвет”, а также для различного уровня дохода.
Наверх