Фиксатор для стопы Юнифлекс, 1 пара Bradex, цвет белый

Bradex
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 60%

Комплект фиксаторов для стопы Bradex KZ 0292 — специальные профилактические фиксаторы, которые имеют точно разработанную анатомическую конструкцию, основанную на шарнире, благодаря которому в ней не только можно, но и обязательно нужно ходить в течение дня. В это время фиксатор возвращает стопу в анатомическое положение, не давая ей распластываться еще больше во время ходьбы, и корректирует поперечное плоскостопие — основную причину вальгусной деформации.

Принцип действия комплексный и заключается в том, что фиксатор снижает нагрузку на большой палец и распределяет ее по стопе уменьшает искривление, возвращая сустав в прежнее положение корректирует поперечный свод стопы.

Преимущества:
Идеален для решения проблемы поперечного плоскостопия, а также начальной и средней стадии фиксированного Hallus Valgus.
Можно применять как ночью, так и днем.
Не стесняет движения во время носки, так как оснащен подвижным шарниром, позволяющим бандаж сгибаться во время ходьбы.
В отличие от ночных бандажей, которые просто оттягивают большой палец, и не всегда в нужном направлении, фиксатор Bradex KZ 0292 для стопы намного эффективнее возвращает ноге былую гибкость.
Размер: 15х5х4 см.
поликарбонат

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх