Фен VALERA, цвет черный

BAMIX,VALERA
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария
Цвет: черный

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 15%

C 1955 года фены VALERA дарят отличное настроение на весь день женщинам со всего мира!
Фены VALERA не только отвечают всем высоким стандартам швейцарского качества жизни, но и играючи привносят в жизнь больше комфорта и свободы действий благодаря инновационным устройствам, которые ежегодно появляются в новых моделях приборов.

Феном VALERA SX 6500Y RC работать одно удовольствие!
Инженерам удалось снизить шум на 50% по сравнению с предыдущими моделями этой серии. Инновационная звукопоглощающая конструкция воздушного фильтра делает швейцарский фен Valera одним самых малошумных профессиональных фенов. Низкий уровень шума достигается перераспределением звуковых волн, которые проходят по лабиринтам конструкции и поглощаются благодаря наличию специальной вспененной втулке внутри фильтра.
Насадка Touch Me, которая идет в комплекте, не нагревается во время долгой работы феном и при использовании горячего воздуха, что обеспечивает безопасность прикосновений и позволяет свободно вращать насадку в любом направлении.
И это лишь один из плюсов данных моделей. Фен оснащен запатентованной технологией ROTOCORD, благодаря которой шнур не запутается и не повредится, а позволит легко поворачивать фен на 360 градусов во время работы.
6 комбинаций скорости и температуры воздушного потока позволят создать различные укладки и прически. Генератор ионов, излучая поток отрицательных ионов, оказывает антистатический эффект.
Петелька для подвешивания и гибкий трехметровый кабель прибавят удобства в работе
Отличительные особенности и технические характеристики:

Мощность 1800 Вт
Универсальный двигатель постоянного тока
Генератор ионов
Работа в тихом режиме (снижение шума на 50%)
6 комбинаций скорости/ температуры воздушного потока
Кнопка подачи холодного воздуха
Съемный металлический фильтр
Гибкий кабель 3 м ROTOCORD
ультратонкая насадка - концентратор 2 шт.:
- стандартная насадка
- ненагревающаяся насадка TOUCH ME
Вес фена: 425г
Размеры : 11,2 х 19,1 х 28,3

Уход и очистка

Инструкция в упаковке

VALERA

С 1955 года, т.е. уже 60 лет Valera занимается разработкой и производством товаров для ухода за волосами. За это время специалисты компании накопили уникальный опыт, воплотившийся в концепцию здоровья волос при уходе за ними: бережное отношение к здоровью, сохранение естественности, улучшение внешнего вида. Разрабатывая товары для волос, компания Valera основывается на научных знаниях о волосах, сотрудничая с институтами трихологии, профессиональными парикмахерами и производителями косметики. С парикмахерским инструментом Valera вы можете быть уверены, что сделали правильный выбор для ваших волос!
Наверх