Фен-плойка Roto-Brush 1000 Ionic, Harizma

harizma
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 19%

Фен с вращающейся щёткой Harizma Roto-Brush 1000 Ionic предназначен для сушки и укладки волос. Фен отлично сбалансирован с точки зрения эргономики, имеет оптимальный вес и мощный, надёжный мотор.

Фен Harizma Roto-Brush 1000 Ionic оснащён генератором отрицательных ионов, излучаемых непосредственно в волосы в процессе укладки. В результате их воздействия чешуйки кутикулы волоса смыкаются, получая нейтрализующий отрицательный заряд. После укладки феном Harizma Roto-Brush 1000 Ionic, волосы становятся более шелковистыми и блестящими.

Вращающаяся насадка-брашинг позволяет в процессе сушки волос, без дополнительных усилий, быстро создать аккуратные локоны или придать объём волосам любой длины и структуры. Фен оснащён реверсным вращением, т.е. брашинг может вращаться в две стороны, что даёт возможность создавать самые разнообразные причёски в зависимости от цели и настроения. Кроме того, в данной модели фена предусмотрен переключатель скорости вращения брашинга (медленно / быстро) с дополнительной функцией полного отключения вращения.

Характеристики и особенности:

- Функция ионизации (эффект бальзама)

- 2 температурных режима

- 2 режима скорости воздушного потока

- 2 скорости вращения брашинга

- 2 насадки – брашинг 50мм и 30 мм

- Режим отключения вращения

- Реверсное вращение (в двух направлениях)

- Комфортная форма корпуса

- Небольшой вес – 335г (без насадки)

- Максимальная мощность 1000Вт

- Мягкий сетевой провод (длина 2 метра)

Harizma

В основу бренда легла идея создавать надежные профессиональные товары для красоты, соответствующие всем последним тенденциям индустрии, которые будут доступны каждому. Современный и яркий дизайн, взвешенное сочетание качества и цены выделяет этот бренд среди других и делает его неповторимым. Здесь нет переплаты за обещания – только продукт. Профессиональные фены, креативные стайлеры, плойки, щипцы, брашинги, щетки и многое другое. Экспериментируй! Твори! Действуй!
Наверх