Эссенция супер увлажняющая для рук Watering essence hand cream , 80 мл, 3W Clinic

3W CLINIC
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 37%

Интенсивная супер увлажняющая эссенция с легкой, невесомой текстурой и высокой концентрацией увлажняющих компонентов станет идеальным средством для летнего времени. Мгновенно увлажняет кожу и быстро впитывается, оберегает кожу от обезвоживания и поддерживает оптимальный уровень влаги в течение 24 часов. Содержит растительные экстракты камелии, японского абрикоса, портулака и чистую воду из глубин океана. Крем быстро впитывается и не оставляет эффекта пленки и липкости.

Уход и очистка

руки
water, dimethicone, propylene glycol, glycerin, ethanol, peg/ppg-18/18-dimethicone, octyldodecanol, sodium chloride, dimethicone crosspolymer,cetyl peg/ppg- 10/dimethicone, deep ocean water, portulaca oleracea extract, camellia sinensis leaf extract, japanese apricot extract, perfume, methylparaben

3W Clinic

Продукты, выпускаемые под брендом 3W CLINIC сочетают традиции восточной медицины и уникальные инновационные технологии. Благодаря этому косметика воздействует на самые глубокие слои дермы и восстанавливает ее на клеточном уровне.
Наверх