Эссенция подтягивающая для лица с пептидами PEPPLUS+, 50 мл, PICOBIO

JUNO
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 40%

Сыворотка подтягивающая для лица с пептидами PEPPLUS+ помогает уменьшить количество морщин, делает кожу более молодой и придает ей жизненную силу. Эссенция с пептидами PEPPLUS+ усиливает и ускоряет действие последующих компонентов ухода. Обеспечивает глубокое проникновение питательных веществ в клетки кожи. Стимулирует естественные восстановительные процессы в коже. Выравнивает тон кожи, минимизируя пигментные пятна. Обладает легкой текстурой, мгновенно впитывается. Содержит пептиды, растительные экстракты. Подходит для всех типов кожи.


Использование: после умывания и использования тонера нанесите средство и распределите его легкими похлопывающими движениями. Далее продолжайте свой ежедневный уход.

PICOBIO

SESAMIS – уникальная косметическая линия, включающая полный комплекс средств по уходу за кожей. Все ингредиенты для изготовления косметики выращиваются и добываются на острове Чеджу, который находится в океане и является экологически чистым местом. Кислородная минеральная вода, стволовые клетки лотоса, EGF-фактор (фактор стимулирующий рост клеток эпидермиса и предотвращающий старение кожи) – визитная карточка всех средств.
Наверх