Эссенция-пилинг Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling, 100 г, MISSHA

MISSHA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 21%

Микрогранулы пилинговой системы глубоко проникают в поры, очищают их и снимают ороговевшие частицы кожи. Содержит гиалуроновую кислоту (увлажнение), не вызывает раздражения.

При нанесении пилинг Missha oxygen реагирует на температуру кожи и начинает вспениваться. Это позволяет таким компонентам пилинга как гиалуроновая кислота, направленным на интенсивное увлажнение кожи, действовать эффективнее.

За счет микро-массажа кожи пеной пилинга, происходит глубокое очищение кожи от примесей и загрязнений.



После того как пройдет эффект вспенивания пилинга, его необходимо легко помасировать кожу до появления катышков (омертвевшей кожи.)


Способ применения:
Нанести на чистую сухую кожу лица (за исключением областей вокруг глаз и рта) . Оставить на коже 3-5 минут до момента пока не прекратится эффект «пузырьков». Провести легкий массаж кожи, пилинг будет скатываться с кожи, удаляя омертвевшие клетки и загрязнения. Ополоснуть лицо теплой водой. Применять 1-2 раза в неделю.

Результат:
Пилинг при курсовом применении обесцвечивает пост-акне, и выравнивает тон кожи.
Swiss Alpine Herb Extract, O2 Carrier Complex (Sansevieria, Ivy, and Water Lily Extracts)

MISSHA

Все хиты ухода в новой акции от любимого корейского бренда MISSHA. Только у нас по уникальной цене: линии для увлажнения, anti-age, для проблемной кожи, для питания, очищающая линия с глиной Гассул и многое другое.
Наверх