Эссенция для волос коллагеновая 100% КОНЦЕНТРАТ, 40 мл, 7 DAYS

7 DAYS, Vilenta
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 20%

… А ты знала, что волосы созданы не только для причесок и укладок, но также используются в науке? Человеческий волос является основой конструкции гигрометра – прибора, определяющего влажность воздуха! Принцип работы прост: в зависимости от колебаний влажности длина волоса изменяется, изменяя соответственно и показания прибора!

Твоя эссенция для волос обогащена коллагеном, который помогает восстановить волосы и вернуть им блеск, борется с секущимися кончиками и способствует поддержанию необходимого уровня влаги внутри волоса. Кератин возвращает волосам прочность и эластичность, а также отлично защищает во время укладки. Протеины Пшеницы увлажняют волосы, избавляя от ломкости и сухости.
Силиконы создают на поверхности волоса пленку, благодаря которой все полезности могут «работать на максимум». Несмываемая форма эссенции позволяет тебе больше не считать минутки до конца процедуры, а проводить это время, занимаясь чем-то гораздо более интересным и мимимишным!
water, cyclopentasiloxane ,cyclohexasiloxane glycerin ,soluble collagen ,hydrolyzed keratin ,hydrolyzed wheat protein copolymer ,peg-12 dimethicone ,carbomer ,dimethicone ,dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer ,ethylhexylglycerin triethanolamine ,ethyltrimonium chloride methacrylate ,bis-cetearyl amodimethicone ,ceteareth-7 ,ceteareth-25 ,phenoxyethanol ,fragrance

7 DAYS

Уже 10 лет VILENTA открывает новые горизонты для ухода за лицом и телом. Бренд специализируется в области разработки оригинальных, часто не имеющих аналогов косметических средств. Источником удивительной преображающей силы средств VILENTA являются мощные, высокоэффективные ингредиенты: богатые питательными веществами морские водоросли, обладающие антиоксидантными свойствами экстракты, насыщенные минералами и питательным веществами масла.
Наверх