Эссенция для волос IAU Essence Forti, 100 мл, LEBEL

LEBEL
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 15%

LEBEL Эссенция IAU Forti – это уникальное косметическое средство японского производства. В нем сочетаются все передовые технологии и разработки с традиционной рецептурой. Уникальные свойства в тандеме с натуральными компонентами IAU Forti – это несмывающаяся эссенция, которая активно воздействует на структуру волоса, работает изнутри.

Также создает защитный внешний слой. Несколько капель способны оказать невероятный эффект и придать локонам здоровый блеск. Применять эссенцию достаточно всего пару раз в неделю для достижения невероятных результатов восстановления. Особенно это актуально перед укладкой, так как защитный слой настолько сильный, что выдерживает термальное воздействие, тем самым оберегая волосы от пересушивания.

Применение: нанести эссенцию на чистые влажные волосы, равномерно распределив по всей длине. Сделать укладку. Для придания дополнительного блеска, нанести небольшое количество средства на сухие волосы.

LEBEL

LEBEL – это вершина передовых технологий и невероятного японского качества продуктов для волос. Лаборатория LEBEL создает профессиональную косметику, определяющую будущее индустрии красоты – инновационные красители, ламинирование, SPA для волос, восстанавливающие шампуни и маски, уход за окрашенными волосами и многое другое. А кто не знает процедуру Счастье для волос? - самый востребованный уход в салоне. На протяжении многих лет LEBEL является поставщиком японского императорского двора. Продукты не тестируются на животных и отнесены к этичным косметическим брендам.
Наверх