Эссенция для волос 60 мл

Richenna

Акция проходила:

В ноябре 2010

скидка составила: 30%

Уникальный состав косметики Richenna
Основной ингредиент Richenna:
-Экстракт хны
Дополнительные ингредиенты:
-Растения традиционной восточной медицины
-Натуральные масла, витамины и минералы
-Протеин шелка

Что такое хна?
Хна – это уникальное растение, известное под названием Lawsonia internis. Она произрастает в тропических и субтропических районах Африки, Южной Азии, Египте, Аравии, Иране, Индии. Исключительная популярность этого растения основана не только на его целебных свойствах. Полагают, что кроме ценных косметических свойств, хна приносит счастье и удачу в жизни.

Свойства хны
Листья и кора хны содержат большое количество ценных компонентов. Экстракт Хны обладает исключительными лечебными свойствами – укрепляет корни волос, восстанавливает повреждения кератинового слоя, слабые волосы делает упругими и блестящими, устраняет различные виды нарушений функций кожи головы, регулирует секрецию сальных желез.

Средство предназначено для глубокого восстановления сухих волос и секущихся кончиков. Входящие в состав экстракт Хны, протеин шелка, восстанавливает поврежденные волосы, делает их более гладкими, придает кристальный блеск. Оливковое масло питает, витамин Е, УФ-фильтры защищают волосы от ультрафиолетового излучения, термического воздействия. Пантенол увлажняет волосы, снимает статический эффект при расчесывании и укладке. Компоненты эссенции не склеивает, не утяжеляет волосы, помогает в ежедневной укладке волос.

  • Страна производитель: Южная Корея

Richenna

Красивыми не рождаются, а становятся. Только благодаря бережному, ежедневному уходу рождается истинная женская красота – свежая, ухоженная, продуманная. Займитесь собой уже сегодня - подберите идеально подходящий крем именно для вашей кожи, закажите лечебный шампунь, что бы волосы светились здоровьем и силой, набор кисточек для макияжа облегчит утренние сборы, а пена для ванны поможет расслабиться. А под конец добавьте капельку изысканной туалетной воды.
Балуйте себя, любите себя, ухаживайте за собой. Нет повода откладывать быть красивой!
Наверх