Эссенция для роста волос viege Medicate Essence, 100 мл, LEBEL

LEBEL
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 15%

Эссенция восстанавливающая Viege Medicate Essence.
Используется для профилактики выпадения волос, в реабилитационный период, послеродовой период. Способствует росту сильных, прочных, здоровых волос. Снимает воспаление. Помогает против перхоти. Входящие в состав активные компоненты глубоко проникают в кожу головы, активизируют работу клеток и повышают циркуляцию крови.

Активные ингредиенты: корень бамбука, корень шелковицы белой, корень солодки, листья солодки, фукоидан, морковь, сверция японская, солодка.


Способ применения: 8-10 нажатий эссенции нанести по проборам на чистую влажную кожу головы, распределить массирующими движениями. Не смывая приступить к укладке. При применении совместно с Viege Root Care Mist эссенцию Medicate Essence наносят первой. Избегать попадания в глаза. Не глотать.

LEBEL

LEBEL – это вершина передовых технологий и невероятного японского качества продуктов для волос. Лаборатория LEBEL создает профессиональную косметику, определяющую будущее индустрии красоты – инновационные красители, ламинирование, SPA для волос, восстанавливающие шампуни и маски, уход за окрашенными волосами и многое другое. А кто не знает процедуру Счастье для волос? - самый востребованный уход в салоне. На протяжении многих лет LEBEL является поставщиком японского императорского двора. Продукты не тестируются на животных и отнесены к этичным косметическим брендам.
Наверх