Эссенция для лица увлажняющая с золотом Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence, 50 мл, ELIZAVECCA

Elizavecca
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 15%

Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence — это восстанавливающая эссенция для лица с золотыми частицами. Она пробуждает и освежает кожу, сохраняет её жизненные силы, оберегает от стресса, усталости и неблагоприятных внешних факторов.

Активные ингредиенты
Золотые частицы. Сыворотка содержит частицы 24-каратного золота, которое активизирует все метаболические процессы в клетках. Золотые частицы улучшают текстуру кожи, повышают её упругость, делают цвет лица более свежим и ярким.
Ниацинамид. Этот компонент активизирует обменные процессы, нейтрализует избыток кожного сала, разгоняет скопление меланина, предотвращает образование пигментных пятен, борется с морщинами и замедляет проявление возрастных изменений.
Гиалуроновая кислота. Эта кислота обладает мощными поглощающими способностями. Она впитывает и удерживает влагу, сохраняет оптимальный гидробаланс, предотвращает сухость и обезвоживание кожи.
Экстракт мяты перечной. Мята очищает, освежает, охлаждает и тонизирует кожу, избавляет её от усталости, жирного блеска и неприятного запаха.
Цветочный комплекс. Сыворотка содержит экстракт цветов ромашки, лаванды, розы, василька, шалфея и других. Они восстанавливают, успокаивают и оздоравливают кожу, насыщают её витаминами и защищают от негативных внешних факторов.


Преимущества использования
Омолаживающий эффект. Сыворотка восстанавливает и разглаживает кожу, улучшает зону активной мимики, сокращает морщины, снимает отёки, повышает упругость и эластичность эпидермиса.
Оздоравливающий эффект. Сыворотка улучшает кровообращение, активизирует обмен веществ, выводит шлаки и токсины, регулирует секрецию сальных желез, стягивает расширенные поры и стимулирует иммунитет.
Охлаждающий эффект. Сыворотка охлаждает и освежает кожу, помогая снять усталость, стресс, напряжение и чувство дискомфорта. Она насыщает кожу витаминами и заряжает энергией на весь день.


Способ применения
Очистите и тонизируйте кожу. Выдавите на ватный диск несколько капель сыворотки и протрите им лицо. Дождитесь полного впитывания средства. В конце рекомендуется нанести питательный крем из этой же серии.

ELIZAVECCA

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх