Эссенция для лица укрепляющая с коллагеном COLLAGEN FIRMING UP, 50 мл, 3W Clinic

Уход за лицом
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 14%

3W Clinic Collagen Firming Up Essence — это укрепляющая эссенция с коллагеном. Она смягчает и увлажняет кожу, нормализует гидробаланс и улучшает цвет лица.

Преимущества использования
Увлажнение. Эссенция смягчает и увлажняет кожу, способствует устранению сухости, стянутости, шелушения и дискомфорта. Регулярное использование эссенции позволяет сделать кожу более гладкой, упругой и эластичной.
Восстановление. Эссенция помогает восстановить уставшую и повреждённую кожу, разгладить мелкие морщины и выровнять овал лица. Средство улучшает структуру верхнего слоя эпидермиса и ускоряет деление клеток.
Безопасность. Косметика с коллагеном благоприятно воспринимается клетками, поэтому не вызывает кожных проблем и аллергических реакций. Она содержит только проверенные и безопасные ингредиенты, благодаря чему, подойдёт для любой кожи, даже для чувствительной.

Способ применения
Обработка лица эссенцией — это третий этап в корейской пятиступенчатой системе ухода за кожей. Перед его использованием следует очистить лицо и нанести тонер. После эссенции рекомендуется нанести на кожу эмульсию и увлажняющий крем.

3W Clinic

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх