Эссенция для лица разглаживающая морщины и препятствующая образованию новых Premium Ialuron Pure Essence, 10 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2022

скидка составила: 15%

Активный препарат на основе высоко- и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты. Позволяет мгновенно увлажнить даже очень обезвоженную кожу. Является хорошей альтернативой или дополнением биоревитализации. Аллантоин, входящий в состав препарата, обладает высокими регенерирующими свойствами, ускоряет клеточную пролиферацию, уменьшает раздражение и проявляет себорегулирующий эффект. Васильковая вода улучшает микроциркуляцию и лимфодренаж, оказывает антибактериальное действие, тонизирует. Применение препарата способствует насыщению кожи влагой, разглаживает морщины и препятствует образованию новых.

Нанести несколько капель эссенции после очищения и тонизации непосредственно на зоны формирования морщин (лоб, носогубные складки, области губ и глаз). Рекомендовано совместное применение с другими препаратами серии.
сахарид изомерат, пантенол, гиалуронат натрия, лимонная кислота, экстракт ромашки приморской

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх