Эссенция для лица осветляющая Essence Eclaircissante, 30 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Эссенция разработана для любого типа кожи с гиерпигментацией. Активатор. Эта интенсивная и ультра-проникающая сыворотка удивительно воздействует на общий тонус кожи, предотвращает появления пигментных пятен. Эффективно бороться с признаками старения кожи. Цвет лица заметно ярче, ровнее, светлее.

Показания: Для всех типов кожи с пигментацией.

Активные ингредиенты: Витамин С (производная) 2%, Экстракт лакрицы 0,01%, Осветляющий комплекс 14%, Витамин Е 0,05%.

Способ применения: Утром и/или вечером нанести на очищенную кожу лица и шеи легкими массажными движениями. Завершите применением Осветляющей увлажняющей эмульсией с экстрактом лакрицы. Может так же использоваться самостоятельно. Можно наносить локально, только на пигментные пятна.
water (aqua), glycerin, methylpropanediol, caprylic/capric triglyceride, sd alcohol 39-c (alcohol denat ), sodium ascorbyl phosphate, niacinamide, zinc pca, chlorella vulgaris/lupinus albus protein ferment, nasturtium officinale flower/leaf extract, diacetyl boldine, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, tocopherol, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, caprylyl glycol, sodium citrate, citric acid, sodium hydroxide, xanthan gum, carbomer, alcaligenes polysaccharides, sodium phytate, fragrance (parfum), limonene, linalool, butylphenyl methylpropional, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, coumarin, alpha-isomethyl ionone, citral, o-cymen-5-ol

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх