Эссенция для лица Galactomyces 97%, 150 мл, ELIZAVECCA

Elizavecca
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

Увлажнение — это один из главных этапов ухода за кожей, который поможет надолго сохранить ее красоту и здоровье на долгие годы. Обеспечит должное увлажнение зрелому кожному покрову сыворотка с ферментированным экстрактом грибов Elizavecca Galactomyces 97%.

Средство можно использовать самостоятельно или обогащать им дневной крем. Легкая консистенция сыворотки равномерно распределяется по кожному покрову и быстро впитывается, не оставляя неприятного ощущения липкости. Обогащенная натуральными экстрактами формула проникает в глубокие слои эпидермиса, насыщает его влагой и необходимыми питательными веществами, устраняет сухость, успокаивает различные воспаления и покраснения, борется с прыщиками, нормализует оптимальный гидролипидный баланс, а также оказывает омолаживающее действие — разглаживает мелкие морщинки, делает кожу более гладкой и упругой, освежает цвет лица.
Применение: после очищения и тонизирования кожи нанести 2-3 капли сыворотки и распределить легкими разглаживающими движениями.

ELIZAVECCA

Elizavecca была первой в Южной Кореи компанией, которая разработала BB-крем! Elizavecca - высокое качество, яркий дизайн упаковок, высокая биоактивность, спецэффекты, доступность.
Наверх