Энергетический дневной крем , 50 мл

Payot
Состав: Нет данных
Цвет: Нет данных

Акция проходила:

В мае 2011

скидка составила: 30%

Нежный крем с тонизирующим ароматом какао и апельсина для дневного ухода, для стимуляции выработки бета-эндорфинов. Помогает преодолеть стресс кожи и уменьшает его признаки, повышает запас энергии клеток, поддерживает обменные процессы, увлажняет, защищает.

Крем пробуждает сияние кожи. Это энергетическая батарейка для кожи в течение дня. Восхитительная тающая текстура возвращает коже жизненные силы, необходимые для эффективной борьбы с ежедневным стрессом. Восстанавливает сияние и свежесть кожи.

В ингредиентный состав входит масло какао, экстракт какао (с высоким содержанием теобромина), полифенолы какао, апельсин, женьшень, желе рояль, зеленый чай, мята, кунжут, солодка, масло Ши, масло жожоба.

  • Наносить утром на очищенную кожу лица, шеи и декольте
  • Производство: Франция

Уход и очистка

Нет данных

payot

Ваша красота и здоровь - залог хорошего настроения и жизненных успехов. представляем вам распродажу товаров по уходу за телом и волосами, антицеллюлитного, корректикующего и компрессионного белья, массажеров и электрогрелок. Все необходимое что бы держать себя в форме, сохрянять свое здоровье и привлекательность.
Наверх