Энерджи комплекс, энергия жизни Q, 30 капсул, Astrum

Jason, Avalon Organics
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 11%

Коэнзим Q10 – это витаминоподобное вещество, содержащееся в каждой клетке организма. Коэнзим Q10 – содержится в продуктах, богатых холестерином, которые не желательно употреблять при сердечно-сосудистых заболеваниях. Однако именно эта категория людей нуждается в дополнительном поступлении Q10. Сегодня эту проблему можно решить с помощью Аструм Энерджи Q.

Рекомендации:

замедляет процессы старения. Показан при повышенных нагрузках, утомляемости, синдроме хронической усталости. Рекомендуется после 40 лет, а также в программах по снижению веса. Для улучшения работы сердца.

Способ применения и дозы:

в качестве биологически активной добавки к пище принимать по 1 капсуле в день до еды или по рекомендации лечащего врача.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов комплекса

Действие:
Оказывает антиоксидантное и мембраностабилизирующее действие, защищая от повреждений клетки
Влияет на процесс производства энергии в клетках, повышает работоспособность
Положительно влияет на функции сердечно-сосудистой, иммунной, нервной и др. систем, состояние десен
Снижает риск развития заболеваний дегенеративного характера
Замедляет процессы старения.

Убихинон (коэнзим Q10) – витаминоподобное вещество, от которого зависит энергообеспечение нашего организма, а, следовательно, и весь обмен веществ. Являясь мощным антиоксидантом, защищает работоспособные клетки от повреждающего воздействия свободных радикалов, снижает вероятность преждевременного старения. С возрастом количество эндогенно синтезируемого коэнзима Q10 снижается, поскольку организм теряет способность вырабатывать его в необходимом количестве.

Результатом недостатка Q10 являются энергодефицит, вялость, набор веса. Продукты, содержащие кофермент Q10 богаты жирами и холестерином, поэтому они противопоказаны людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Однако именно они в первую очередь нуждаются в коферменте Q10. Восполнить недостаток Q10 без риска получения вредного холестерина помогает Аструм Энерджи Q.
одна капсула сожержит: коэнзим q10 (убихинон) 30 мг

Astrum

ALBA BOTANICA – косметика, дарящая жизненную силу, сохраняющая здоровье и красоту кожи. Сырьем для производства косметических средств неизменно служат компоненты, экстрагированные из растительных даров природы. Специалисты компании, используя новейшие технологии и последние достижения, добились максимально возможных результатов в этой области, экстрагируя из природного сырья наиболее эффективные для здоровья клеток кожи растительные компоненты исключительной чистоты, без каких либо примесей.
Наверх