Эмульсия увлажняющая с экстрактом алоэ, 350 мл, Farmstay

Farm stay, Juno, Lunaris
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 30%

Алоэ вера - это удивительное растение, которое является чудесным лекарем и растет почти на каждом подоконнике - творит настоящие чудеса и в косметологии и в фармакологии. Растение активно применялось в течении 3500 лет для лечения и поддержания красоты. Более 200 веществ, содержащихся в его составе - это витамины, микроэлементы, аминокислоты, ферменты, энзимы.

Природный иммуностимулятор – полисахарид ацеманан, защищает клеточные мембраны от воздействия бактерий и вирусов. Он тонкой пленкой покрывает дерму, глубоко увлажняет ее и защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей. Комплекс витаминов A, C, E и группы B, содержащихся в мякоти листьев растения, в сочетании с минералами, такими как цинк, калий, фосфор, кальций, хром, селен, марганец, медь, железо, являются настоящей живой аптекой.

Кислоты и энзимы снимают воспаления и утоляют боль.

Аминокислоты – строительные частички белков.

Лигнин – органический полимер, нейтрализующий и связывающий токсины, аллергены, а также соли тяжелых металлов.

Применение: нанесите на кожу легкими разглаживающими движениями после использования очищения и тонера.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование.
aqua, glycerine, propylene glycol, glycereth-26, peg/ppg-17/6copolymer, carbomer, alcohol (2, 5% ), methylparaben, peg-60hydrogenatedcastoroil, perfume, phenoxyethanol, triethanolamine, sodium hyaluronate, snail secretion filtrate, aloe barbadensis leaf extract, camellia sinensis leaf extract, rosmarinus officinalis (rosemary) extract, scutellaria baicalensis root extract, chamomilla recutita (matricaria) extract

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх