Эмульсия увлажняющая и осветляющая с экстрактом молока, 350 мл, Farmstay

FarmStay
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Нежная, легкая, молочная эмульсия с молочным экстрактом – спасение для сухой и чувствительной кожи, хотя может применяться для любого типа.

Эмульсия хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, мгновенно увлажняет и питает кожу, устраняет сухость и шелушения, дарит коже чувство комфорта без утяжеления, жирности или липкой пленки.

В составе эмульсии молочный экстракт – эликсир красоты и молодости кожи, оказывает на нее благотворное воздействие, восстанавливая важные биологические функции и обменные процессы, ускоряет регенерацию клеток в зародышевом слое кожи, а также стимулирует синтез коллагена.

Эмульсия с молочным экстрактом глубоко питает и увлажняет кожу, освежает ее, смягчает, повышает эластичность и упругость, разглаживает морщины, а также осветляет кожу, выравнивает ее тон, делает светлой, свежей, сияющей.

Применение: нанесите на кожу легкими разглаживающими движениями после использования очищения и тонера.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование.
water,butylene glycol,glycerin,c13-14 isoparaffin,laureth-7,polyacrylamide,peg-60 hydrogenated castor oil,phenyl trimethicone , phenoxyethanol,carbomer,triethanolamine,methylparaben,vitis vinifera (grape) callus culture extract,actinidia chinensis (kiwi) fruit extract,hydrolyzed pea protein , lecithin , olea europaea (olive) fruit extract ,squalane,phytosterols,ceramide 3 ,butyrospermum parkii (shea butter),propanediol,allantoin ,panthenol ,betaine ,citrus paradisi (grapefruit) fruit extract,pyrus malus (apple) fruit extract,solanum lycopersicum (tomato) fruit extract,citrus aurantium dulcis (orange) fruit extract,adenosine,disodium edta,perfume

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх