Эмульсия солнцезащитная SPF50 TAE BREAK GELCREMA, 150 мл, Histomer

Histomer+Biogena
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 40%

Cерия TAE BIOGENA разработана для специфичной защиты чувствительной кожи. В основе обновленных формул легли фотофильтры последнего поколения, с минимальным риском аллергических реакций, без отдушек и эфирных масел. Новая эмульсионная текстура - для более равномерного нанесения подходят для защиты кожи лица и тела. Система фотозащиты последнего поколения с мощнейшим фотостабилизатором Synoxyl HSS натурального происхождения. Этот фотостабильный антиоксидант для защиты ДНК клеток кожи работает как «бустер» SPF: повышает SPF формулы более чем на 50%.
Показания к применению:Подходит для всех типов кожи. ВСЕ ПРЕПАРАТЫ TAE BIOGENA: Походят для защиты даже детской кожи. 100%-но фотостабильны (до 6 часов). Устойчивы к воде, поту и нагреву. Можно наносить на свежие шрамы. Не содержат отдушек и эфиров. Не комедогенны.
Состав:Все формулы TAE содержат Synoxyl HSS натурального происхождения - мощнейший фотостабилизатор для особо хрупких ингредиентов, таких как ретинол, витамин Е и др. Также в составе UVA/ UVB фильтры и масло Кукуи.
Применение: Наносить за 15 минут до выхода на солнце и по необходимости несколько раз в день.

Histomer

Histomer - бренд клеточной профессиональной косметики для тела и лица, фабрика которого расположена в Северной Италии, регионе Ломбардия. Препараты с хистомерными клетками растений позволяют решать комплексные задачи – прежде всего, обеспечивать стойкий антивозрастной эффект, повысить защитные, иммунные функции кожи, осветлить кожу, наполнив ее сиянием. Biogena – это профессиональные косметические средства на растительной основе, разработанные для ухода за кожей, устранения различных дерматологических дефектов. Шампуни, мыло, гели для душа, крема и другие продукты изготавливаются на основе органических растительных экстрактов (аргании, александрийского лавра и т.д.), и не содержат агрессивных компонентов, которые могут нанести вред вашей коже.
Наверх