Эмульсия с лошадиным маслом для сухой кожи, 200 мл, Farmstay

FarmStay, Juno, LUNARIS
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Эмульсия для лица – это легкий увлажнитель на водной основе. Она поможет увлажнить кожу, предотвратить пересыхание и обезвоживание, разгладить морщины и предотвратить появление новых. Лошадиный жир - 100% натуральный продукт, традиционное азиатское средство, с помощью которого справлялись с сухостью эпидермиса, лечили ожоги и другие повреждения кожи. Лошадиное масло особенно ценится тем, что он лучше других жиров усваивается кожей, так как имеет состав, схожий с человеческой жировой секрецией. Именно поэтому данное вещество не отторгается кожей. Эмульсия питает, увлажняет кожу, разглаживает морщинки, делает кожу более упругой. Средство увлажняет кожу, сохраняя ее здоровье, молодость и привлекательность.

Применение: Нанесите немного эмульсии на кожу, распределите легкими массажными движениями, оставьте до полного впитывания.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с вашей кожей прекратите использование.
вода, глицерин, дипропиленгликоль, бетаин, глицерил полиакрилат, пэг-60 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, триэтаноламин, карбомер, аллантоин, дикалия глицирризат, гиалуронат натрия, гидроксиэтилцеллюлоза, аденозин, двунатриевая эдтк, гиалуроновая кислота, гидролизованный хитин, коллаген, фильтрат секреции улитки (0,65мг), экстракт алоэ, экстракт коры шелковицы белой, экстракт камелии китайской, золото (650ppm), 1-2-гександиол, ароматизатор

Farmstay

Косметику бренда FarmStay (Фарм Стэй или Farm Stay) производит фабрика MyungIn Cosmetics. Бренд FarmStay был основан в 2008 году, и его девиз "Изменения и жизнь во имя красоты". В переводе название бренда FarmStay можно перевести как "фермерская жизнь". Основной акцент бренд делает на производстве косметики на основе натуральных природных и растительных ингредиентов, таких как молоко, мед, улиточный муцин, алоэ, экстракты фруктов и овощей. У фабрики, производящей FarmStay есть своя исследовательская лаборатория, в которой формулы косметических средств разрабатываются и тестируются на безопасность и эффективность.
Наверх