Эмульсия регенерирующая для лица Super Aqua Cell Renew Snail Essential Moisturizer, 130 мл, MISSHA

MISSHA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 21%

Регенерирующая эмульсия на основе улитки - это восстанавливающий лосьон и эссенция, 2-в-1, для сохранения баланса и восстановления поврежденной кожи. Обладает двойным эффектом - разглаживает морщинки и бережно осветляет несовершенства.

Благодаря такому мощному регенерирующему составу эмульсия эффективно борется как с первыми признаками старения, так и становится незаменимым средством ухода за уже зрелой кожей, помогая минимизировать проявления увядания.
Регулярное применение эмульсии, особенно в комплексе с другими средствами серии MISSHA Super Aqua Cell Renew Snail значительно выравнивает тон кожи, разглаживает её, делает упругой и эластичной.

Восстанавливающая эмульсия с секретом улитки – второй компонент после тоника в антивозрастной линейке Super Aqua Cell Renew Snail марки Missha. Применяется для кожи, которая нуждается в дополнительном питании, омоложении, восстановлении и увлажнении. Специальный состав предназначен для активации естественного процесса регенерации и омоложения клеток в кратчайшие сроки. Морская вода – источник минералов и солей, которые полностью впитываются и усваиваются кожей. Основной компонент эмульсии - это экстракт улитки, богатый источник эластина, коллагена, витаминов, аминокислот, гликолевой кислоты, аллантоина и хитозана. Дополнительный компонент для активного восстановления - стволовые клетки почек и ростков целебных растений. При регулярном применении начинается быстрый процесс восстановления межклеточных тканей, клеток эпидермиса и интенсивного увлажнения, что приводит к разглаживанию морщин, сглаживанию шрамов и улучшению цвета лица. Благодаря витамину В3 кожа становится светлее, сглаживаются пигментные пятна и устраняются воспаления. Вытяжка баобаба в составе средства выполняет защитную функцию, оберегает кожу от пересыхания и образования микротравм.
snail slime extract, water, glycereth-26, butylene glycol, mango seed butter, peg-32, cyclomethicone, niacinamide, baobab tree extract, butyl glycol dicaprylate/dicaprate, ethoxy glycol, peg-20methyl glucose sesquistearate, betaine, squalene, deep sea water, portulaca oleracea extract, tocopheryl acetate, panthenol, adenosine, echium plantagineum seed oil, cardiospermum halicacabum flower/leaf extract, sunflower seed oil, centella asiatica meristem cell culture, polyacrylate-13, cetyl alcohol, polysorbate 60, sorbitan oleate, polyisobutene, caprylyl glycol, glyceryl polyacrylate, methyl glucose sesquistearate, ethylhexylglycerin, carbomer, triethanolamine, dimethicone, stearic acid, polysorbate 20, xanthan gum, octyldodecanol, disodium edta, bht, dimethiconol, hydroxypropyl cyclodextrin, glycerin, perfume

MISSHA

Все хиты ухода в новой акции от любимого корейского бренда MISSHA. Только у нас по уникальной цене: линии для увлажнения, anti-age, для проблемной кожи, для питания, очищающая линия с глиной Гассул и многое другое.
Наверх