Эмульсия корректирующая для лица Effaclar k (+), 30 мл, La Roche-Posay

La Roche-Posay
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Средство для ежедневного ухода EFFACLAR K(+) сочетает в себе Липо-Гидроски-Кислоту, обладающую микроотшелушивающим действием, и комплекс [ВИТАМИН Е + КАРНОЗИН + AIRLICIUMТМ] с антиоксидативным и себорегулирующим действием в течение 8 часов.

После первого применения Эфаклар К(+) появляется ощущение чистоты и свежести, которое сохраняется весь день. Всего за 1 месяц кожа преображается: рельеф кожи более ровный, поры очищены и сужены, жирный блеск под контролем. Средство обладает доказанным антирецидивным действие в отношении повторного появления несовершенств кожи и чёрных точек.

Показания к применению:
- смешанная и жирная кожа;
- устойчивые чёрные точки;
- неровная поверхность кожи;
- чрезмерный жирный блеск.

EFFACLAR K(+) обладает ультрасвежей, нежирной текстурой геля-эмульсии, быстро впитывается. Средство даёт увлажнение и комфорт в течение всего дня.

Рекомендации по использованию: Эмульсия может применяться в течение всего года и наносится утром и/или вечером на все лицо, избегая контура глаз.

Служит превосходной основой под макияж.
Некомедогенно.

La Roche-Posay

Лаборатория La Roche-Posay находит решения для проблемной, чувствительной кожи через понимание ее терапевтических потребностей. Специалисты компании создают продукцию в тесном контакте с ведущими дерматологами мира. Результатом этой работы являются уникальные средства, способные существенно улучшить качество жизни людей с проблемной кожей. Покупая продукты La Roche-Posay, Вы получаете СПА-уход в домашних условиях. Причем, уход оптимальный с точки зрения дерматологической эффективности, переносимости косметики, качества результата.
Наверх