Эмульсия коллагеновая с лифтинг-эффектом для лица COLLAGEN POWER, 120 мл, MIZON

Mizon
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Collagen Power Lifting Emulsion – главный калибр линии антивозрастной косметики от Mizon – серии Collagen Power.
Подтягивающая эмульсия, как и большинство средств серии, создана на основе коллагена, добытого из морских водорослей.
Такая производственная форма этого белка лучше всего проникает в кожу и воспринимается ей.
Именно потому, что морской коллаген имеет в своем составе массу сопровождающих его в живом организме веществ, его усвоение происходит намного эффективней, чем у чистого синтетического или отфильтрованного.
Эффект от использования Collagen Power Lifting Emulsion:
В одном флаконе Lifting Emulsion находится 54 % коллагена – а это более 65 мл чистого вещества!
Такой густой раствор, покрывая кожу, становится надежным донором белка для кожи, так как синтез собственного коллагена с возрастом постепенно замедляется из-за недостатка незаменимых аминокислот, витаминов и стимуляторов этого процесса.
Но коллагена, транспортируемого с поверхности кожи, все равно недостаточно для полноценного оздоровления, поэтому оставшаяся часть эмульсии – это натуральные витамины, микроэлементы, ненасыщенные жиры и аминокислоты в соединении с активными стимуляторами синтеза собственного коллагена.
Знаменитая гиалуроновая кислота, витамины группы А (бета-каротины) и Е (токоферол), экстракты лекарственных растений омолаживают кожу, избавляют от пигментных пятен, часто проявляющихся с возрастом, наполняют клеточный матрикс кожи водой, придавая ей упругость и подтянутость.
Пусть благодаря Collagen Power Lifting Emulsion на вашем лице время повернется вспять, и оно снова станет гладким, четко очерченным и молодым.
Lifting Emulsion прошла стандартизированные для натуральной косметики тесты, поэтому может использоваться на коже любого типа.

Применение:
Lifting Emulsion применяется вслед за коллагеновым тонером Lifting Toner из аналогичной серии – накладывается равномерным слоем на кожу лица и выдерживается до полного высыхания.
Так же, как и тонер, эмульсию нужно использовать 1-2 раза в сутки, а после его впитывания можно без опаски накладывать декоративную косметику, лучше всего – от Mizon, так как все средства от одной фирмы имеют характерные черты, позволяющие комбинировать их без последствий.

MIZON

Mizon – косметика премиум-класса. Генеральный директор фирмы – дипломированный биохимик, опытный бизнесмен и председатель корейского благотворительного фонда.В 2014 году Mizon стал креативной лабораторией, сосредоточенной на разработке продукции категории ноу-хау – это нежные и гипоаллергенные средства, изготавливаемые по фирменным запатентованным формулам.
Наверх