Эмульсия для ванн бишофитная МореЛечит виноград, 200 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Ванна с бишофитной эмульсией «МореЛечит» окажет неоценимую пользу для здоровья кожи, суставов и нервной системы. Сочетая в себе бишофит и масла водорослей, эмульсия активизирует множество важных биологических процессов, клетки насыщаются ценными веществами, ткани восстанавливаются, повышается иммунитет и защитные силы организма. Бишофит поможет в восстановлении опорно-двигательного аппарата. Масло виноградной косточки обладает лифтинг-эффектом. Стимулирует восстановление эластиновых и коллагеновых волокон в дерме, улучшая ее эластичность и упругость. Экстракт морских водорослей способствует удержанию влаги в клетках кожи, разглаживанию морщин и неровностей. Ванны с морскими эмульсиями помогут улучшить структуру волос и ногтей, обогатить их необходимыми витаминами. Благодаря приятному легкому аромату эмульсии и многочисленным полезным свойствам улучшается настроение, повышается работоспособность, снижается раздражительность.

Способ применения: наберите в ванну теплую воду, желательно 36 градусов. Добавьте в нее 30 мл бишофитной эмульсии. Перед применением эмульсию обязательно взболтать! Наслаждайтесь лечебной ванной 15-20 минут. Рекомендуется принимать бишофитную ванну 2-3 раза в неделю. Для наилучшего эффекта курс должен составлять 12-20 процедур. По окончании приема ванны не требуется ополаскивать тело водой, достаточно обтереть его полотенцем.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх