Эмульсия для лица SYN-AKE Anti Wrinkle & Whitening Emulsion, 150 мл, SECRET KEY

SECRET KEY
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 32%

Эмульсия для лица с синтезированным змеиным ядом Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening Emulsion от компании Secret Key, инновационный продукт, основанный на синтезированном змеином яде, обеспечивает расслабление мышц лица, эффективное разглаживание мелких и средних мимических морщин, а также способствует повышению тургора кожи.
Эмульсия представляет собой предварительный этап ухода за лицом перед нанесением базового крема, тем самым проникающая способность ингредиентов продукта улучшается в разы. Кожа получает питание и увлажнение в необходимом количестве, цвет лица выравнивается, улучшается кровообращение, уменьшается выделение кожного жира.
При желании эмульсию можно использовать как самостоятельное уходовое средство, когда кожа не «просит» дополнительного увлажнения и питания. Легкая консистенция продукта обеспечивает беспрепятственное нанесение, и моментальное его впитывание.
Состав эмульсии абсолютно безопасен: без парабенов и минеральных масел. Его применение можно начинать с 25-30 лет, когда на коже начинают проявляться первые признаки старения.

SECRET KEY

Косметика Secret Key популярна во всем мире, так как компания делает упор на производство средств, безопасных для любого типа кожи. Слоган бренда – «ключ, открывающий секрет красоты». Основные принципы работы Secret Key – инновационные технологии, опыт, натуральность компонентов, забота о покупателях и стремление к идеальной красоте.
Наверх