Эмульсия для лица регенерирующая с коллагеном COLLAGEN, 150 мл, 3W Clinic

3W CLINIC
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 37%

3W Clinic Collagen Regeneration Emulsion — это восстанавливающая эмульсия с коллагеном для ухода за лицом. Она питает, смягчает, увлажняет, устраняет мелкие морщины и улучшает общее состояние кожи.

Преимущество использования
Восстановление. Эмульсия помогает восстановить липидный и водный баланс кожи, устраняя сухость, стянутость и шелушение. Она также ускоряет заживление повреждённых тканей, устраняет последствия стрессов и усталости.
Оздоровление. Эмульсия помогает устранить вирусы и вредные бактерии, ускорить заживление ран и успокоить воспалительные процессы кожи. Она снимает болезнетворные проявления и защищает кожу от негативных внешних воздействий.
Омоложение. Эмульсия помогает улучшить рельеф кожи, выравнять её структуру и улучшить цвет лица. Она создаёт эффект лифтинга, разглаживая мимические морщины и восстанавливая упругость эпидермиса.

Способ применения
Нанесение эмульсии является четвёртым этапом в корейской системе ухода за кожей. Её наносят после очистки лица и обработки его тонером и сывороткой. После применения эмульсии рекомендуется использовать увлажняющий крем из той же серии.

3W Clinic

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх