Эмульсия для лица нормализующая Normalizing Fluid, 50 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Эмульсия мгновенно матирует и освежает кожу. Обладает эффектом увлажнения, нормализует работу сальных желез и улучшает цвет лица.
Специально для жирной кожи французская лаборатория Академи создала нормализующую эмульсию. Это гипоаллергенное средство имеет легкую обезжиренную консистенцию и приятный травянистый запах. Его предназначение – убрать излишки липидов с кожи и матировать ее в течение дня. Fluide Normalisant подходит в качестве ежедневного средства ухода. Не имеет возрастных ограничений.

Показания: Проблемная кожа с избытком липидов.

Активные ингредиенты: Абсорбирующая пудра 5%, Себорегулирующий активный ингредиент 4%, Экстракт тыквы 3%, Экстракт грейпфрута 3%, Гель алоэ вера 3%, Глюконат цинка 1 %, Гипоаллергенный активный ингредиент 0.2%.

Способ применения: Утром и вечером наносите легкими похлопывающими движениями на очищенную кожу.
water, cyclomethicone, potato starch, Dimethicone/vinyl, crosspolymer, butyleneglycol, the pumpkin seed oil, grapefruit extract, C14-22 alcohol, cetyl alcohol, propylenglycol, hydroxyethyl acrylate sodium, acryloyldimethyl tractopelle, zinc gluconate, squalane, C12-20 Akil glucosid, PEG 60 almond glycerides, kapril glycol, C12-14 of Paret-12, odorant, chlorphenesin, glycerin, Polysorbate 60, methylparaben, disodium EDTA, propylparaben, butylparaben, sorbitan, isostearate, Phenoxyethanol, benzoic acid, carbomer, nordihydroguaiaretic acid, oleic acid, extract enzyme aloe, ethylparaben, isobutylparaben, blue dye, sodium carboxymethyl

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх