Эмульсия для лица адаптирующая увлажняющая Fluide Dermo-Hydratante Peaux Intolerantes, 50 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Специальный уход. Идеально для ежедневного применения для комбинированной и жирной кожи, поврежденной различными агрессивными воздействиями (неподходящей косметикой, неправильным очищением, загрязнениями окружающей среды). Помогает восстановить защитную гидролипидную мантию кожи, обеспечивает длительный эффект увлажненности и мягкости. На весь день возвращается чувство комфорта, восстанавливается кожный баланс и мягкость. Не содержит парабенов, не содержит отдушек.

Показания: Жирная и комбинированная с повышенной чувствительностью

Активные ингредиенты: Увлажняющий агент растительного происхождения 6%, Активный дермопротектор 6%, Аллантоин 0,20%.

Способ применения: Использовать вечером после снятия макияжа, нанесите в небольшом количестве эмульсию на лицо и зону декольте.
glycerin stearate, diglycerin, panthenol, allantoin, stearic acid, palmitic acid, carbomer, sodium hydroxide, Phenoxyethanol, chlorphenesin

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх