Эликсир омолаживающий ночной масляный SAIDA для лица с 24K золотом, 30 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Ночной масляный эликсир Zeitun Premium SAIDA с частицами 24-каратного золота – истинная драгоценность для кожи лица после 40 лет: клинически доказанная эффективность компонентов его состава позволяет заметно восстанавливать свежесть и красоту кожи, надолго сохраняя ее молодость.
Эликсир действует по трем направлениям:
тонизирует и наполняет кожу живительной влагой, разглаживая морщины;
повышает упругость кожи, стимулируя синтез волокон коллагена и эластина, а также предохраняя их от губительного воздействия ультрафиолета и свободных радикалов;
освежает и выравнивает цвет лица, устраняет следы усталости, корректирует гиперпигментацию.
Тщательно подобранное сочетание 8 драгоценных восстанавливающих масел, омолаживающего золота и незаменимых витаминов обеспечивает идеальный преображающий уход для возрастной кожи без прибегания к радикальным процедурам. Средство свободно от силиконов, парабенов и минеральных масел.
Согласно исследованиям, именно традиционный уход с использованием ценных металлов и масел позволяет арабским красавицам долгие года сохранять свою кожу идеально гладкой, свежей и сияющей. Вдохновленный древними рецептурами и дополненный опытом современности, ночной эликсир молодости призван избавлять вашу кожу от возрастных несовершенств и корректировать штрихи времени во время спокойного отдыха.
24-каратное Золото – уникальный природный металл, который бесценен не только в качестве украшения, но и в составе интенсивного омолаживающего ухода за кожей. Оно является одни из самых лучших и ценных средств против старения и увядания кожи. Золото предохраняет волокна коллагена и эластина от разрушения, стимулирует клеточный метаболизм, облегчает поступление кислорода и питательных веществ в глубокие слои кожи.
Масло арганы – "золото Востока", ценнейший природный антиоксидант и увлажнитель, чьи косметические свойства сотни лет тому назад были открыты берберским женщинами. Масло активно защищает кожу от разрушительного действия свободных радикалов- одной из главных причин старения, а также смягчает и питает за счет уникальных жирных кислот.
Масло камелии великолепно увлажняет и омолаживает, стимулирует естественную выработку коллагена, минимизирует пигментные пятна и в дополнение обладает легким УФ-защитным фактором.
Масло лесного ореха (фундука) – ценнейшее ухаживающее масло, стимулирующее обменные процессы в коже. Прекрасно тонизирует, корректирует расширенность пор, обеспечивает естественный лифтинг-эффект.
Витамин А (ретинол) в стабильной форме – один из самых эффективных антивозрастных активов с доказанным действием, который буквально выталкивает морщины и преображает кожу. Ретинол легко проникает в глубокие слои кожи и запускает процессы клеточного обновления, великолепно выравнивает цвет и рельеф кожи в кратчайшие сроки.
Насыщенное омолаживающее масло для лица основано исключительно на высококачественных натуральных компонентах, не содержит силиконов, парабенов, минеральных масел. Некомедогенно.
corylus avellana (hazel) seed oil, macadamia ternifolia seed oil, vitis vinifera (grape) seed oil, argania spinosa (argan) seed oil, silica dimethyl sysilate, triticum vulgare (wheat) germ oil, sunflower (helianthus annuus) seed oil, rosemary (rosmarinus

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх