Эликсир монастырский №10 Обновление организма, 100 мл, Бизорюк

Полезно
Состав: высокогорный мёд, медовый экстракт: мелисса, бессмертник, пустырник, мята, корень одуванчика, семя льна, ромашка, кора крушины, лист сенны, полынь
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 65%

Эликсир предназначен для выведения из организма токсинов. Обладает желче- и мочегонным действием. Применяется при интоксикациях и зашлакованности, болезнях ЖКТ, непроходимости кишечника, болезнях мочевыводящих путей, аллергиях.

Полезные свойства:

очищает кровь;
налаживает обмен веществ и работу желудочно-кишечного тракта;
выводит из организма шлаки, токсины и аллергены;
способствует снижению веса и омоложению организма.
Способ применения: принимать внутрь по одной чайной ложке в день, запивая большим количеством воды. Можно развести в стакане воды (50 мл).

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх