Эликсир № 2 Здоровое сердце Архыз, 100 мл, Бизорюк

Бизорюк
Состав: экомёд, экстракты травяные: трава астрагала, пустырника, буквицы, желтушника серого, мяты, манжетки, душицы, руты, адониса, вербены, цветы календулы, вереска, боярышника, лабазника(таволги), земляники лист, березы лист, барвинок малый, цикория корень, боярышника плоды, валериана корень, Кавказское здоровье
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 52%

Эликсир № 2 «Здоровое сердце». На основе сбора Кавказских трав, которые являются прекрасным средством для улучшения и поддержания здоровья вашего сердца! Целебные травы, в составе эликсира, активно улучшают работу сердечной мышцы, приводят её в тонус, снимают боль в сердце, очищают сосуды, помогают регулировать кровяное давление, заметно снижают уровень холестерина, устраняют тахикардию и аритмию. Так же оказывают успокаивающее действие, повышают качество сна, применяются при различных заболеваниях сердца и сердечно-сосудистой системы.

Применение: Внутрь: 2 раза в сутки в течение 21 дня без перерывов по 1 ч.л. или растворить 1 ст.л. в стакане теплой воды натощак. Хорошо сочетается с травяными чаями.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх