Эликсир №16 Против похмелья Архыз, 100 мл, Бизорюк

Бизорюк
Состав: экомёд, травяные экстракты: полынь горькая, амарант, душица, зверобой, золототысячник, мята, спорыш, толокнянка, тысячелистник, чабрец, корень аира, свежесть росы
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 52%

Эликсир №16 «Против похмелья». На основе сбора Кавказских трав, которые способствуют снятию симптомов похмелья, оживляют организм, стимулируют жизнедеятельность, дают ему прекрасный тонус, обладают очистительными и дезинфицирующими свойствами, предотвращают и устраняют поражение алкоголем внутренних органов и нервной системы, помогают при алкогольном отравлении, обладают болеутоляющим действием, избавляют от головной боли и снимают ломоту.

Травяные экстракты богаты полезными микроэлементами, которые насыщают организм, восполняют недостаток полезных веществ и восстанавливают его, способствуют стимуляции работы желудочно-кишечного тракта, восстанавливают и регулируют функции органов, способствуют снятию воспаления, нормализуют пищеварение и отход мочи.

Приводят в тонус весь организм и возвращает ясность мысли, применяются для снятия симптомов похмелья.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх