Экстракт для сохранения женского здоровья, 250 мл, SKIPOFIT

Искусство быть красивой
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: светло-бежевый

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 20%

Мультиактивный экстракт «Женский» употребляется для растираний, массажа, фито- и паросаун и как вспомогательное средство для принятия скипидарных ванн.   Рекомендован   женщинам всех возрастов. Оказывает общеукрепляющее, противоопухолевое, успокаивающее действие как на кожу, так и на организм в целом. Способствует разглаживанию морщин, восстанавливает тургор кожи, очищает и насыщает ее влагой, замедляет процессы старения.
Благодаря сочетанию экстрактов донника лекарственного, омелы белой, зизифоры клиноподиевовидной со скипидаром живичным вызывает усиление кровотока и улучшение обмена веществ в коже, повышает сопротивляемость организма к неблагоприятным факторам внешней среды, улучшает кожное дыхание. Бессмертник песчаный помогает при нарушениях обмена веществ, повышенном весе, способствует нормализации массы тела. Присутствие в сос­таве средства хмеля обыкновенного оказывает противовоспалительное и седативное действие, особенно эффективен в климактерический пе­риод.
скипидар живичный, масляные экстракты хмеля обыкновенного (шишки), бессмертника песчаного, душицы обыкновенной, пиона уклоняющегося, укропа пахучего (семя), донника лекарственного, омелы белой, зизифоры клиноподиевидной, левзеи сафлоровидной

SKIPOFIT

Натуральные ингридиенты - главные компоненты красоты и молодости!
Наверх