Экспресс-маска для лица автозагар EXPRESS GLOW MASK TAN FACE, 50 мл, James Read

James Read
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 25%

Экспресс-маска для автозагара лица. Всего через 30 минут кожа выглядит как будто вы только вернулись с курорта. Благодаря прозрачной формуле средство не оставляет следов и легко наносится, позволяя подобрать идеальный тон. Для легкого сияния достаточно 30 минут, для классического загара — 60 минут, а для глубокого бронзового загара — 90 минут.

Увлажняющая формула действует, даже после смывания маски. Экспресс-маска содержит масло семян жожоба, алоэ вера и экстракт водорослей. Она смягчает и увлажняет кожу, а также пролонгирует загар так, что он сходит равномерно.
Для идеального сияния с головы до ног применяйте вместе с Express Glow Mask Body.
Подходит для кожи любого тона.
Средство достаточно подержать на коже 30-90 минут, смыть и ожидать окончательное проявление загара в течение 6-8 часов.
Без запаха автозагара.

Нанесение:

Наносите тонкий слой пальцами на чистую и сухую кожу лица и шеи.
Осторожно обработайте линию волос, область шеи и плеч.
Вымойте руки.
Засеките время в зависимости от нужного результата (30 минут для легкого сияния, 60–90 минут для более насыщенного загара). В этот период избегайте контакта с водой.
Смойте средство, чтобы на коже появился только естественный загар.

James Read

James Read - единственная коллекция средств для загара, созданная экспертом в области автозагара. У Джеймса особый подход. Именно он первым стал сочетать загар с уходом за кожей. Вместе эти продукты образуют идеально продуманную линейку инновационных мультифункциональных средств для загара и интенсивного ухода (гибридные продукты), которые подходят для кожи любого типа. Более 30 наград, довольные клиенты во всех уголках мира и пять звезд в отзывах покупателей.
Наверх