Экспресс-кондиционер для волос восстанавливающий Repair Express-Conditioner, 200 мл, NEXXT

Nexxt
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 15%

Мгновенная реконструкция самых поврежденных волос и заметный положительный результат уже после первого использования – это кондиционер NEXXT Professional Repair Express-Conditioner. Профессионально разработанное средство с удивительно насыщенным составом оказывает на пряди действие, по своей эффективности схожее с салонной процедурой кератирования, и позволяет быстро вернуть локоны к жизни, сделать их по-настоящему роскошными и чарующе блестящими.

В состав кондиционера входит экстракт вербены – уникальный по своим восстанавливающим свойствам компонент, обладающий способностью находить поврежденные участки волосяного стержня и восстанавливать их как изнутри, таки и снаружи. Действие экстракта вербены дополняет экстракт овса. Он увлажняет и смягчает, делает пряди эластичными, шелковистыми и послушными. Экстракт вереска ухаживает за кожными покровами головы, снимает сухость, благодаря высокому содержанию флавоноидов, омолаживает фолликулы, ускоряет рост волос.

С кондиционером Repair Express ослабленные локоны получат второй шанс, засияют ослепительным блеском, станут сильными и красивыми.

Применение: вымыть волосы и слегка подсушить. Обработать кондиционером по всей длине. Выдержать средство 5 минуты. Смыть водой.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх