Эксперт пятновыводитель Кровь и белковые пятна, 5 мл, Dr.Beckmann

Чистый дом
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 10%

Пятновыводитель "Dr. Beckmann" обладает специальной формулой, которая удаляет пятна от пищевых растительных масел, соусов, жира, крема, горчицы, маргарина, столовых специй, кетчупа.
Пятновыводитель подходит для любых видов тканей (кроме кожаных изделий), высоко-эффективен и одновременно деликатен к тканям.

Dr.Beckmann

Frosch – немецкая торговая марка, позиционирующая себя, как производитель экологически чистой продукции. Вся продукция Frosch на 98% разлагается уже в течении 3-х дней. Упаковка продукции не уступает содержанию, она на 50% состоит из вторичного сырья. Вся продукция является гипоалергенной. В составе нет фосфатов, формальдегидов, а содержание консервантов сведено к минимуму. Frosch изготавливает свою продукцию из ингредиентов растительного происхождения. Не смотря на безопасный для здоровья и окружающей среды состав, товары Frosch очень эффективны. Dr. Beckmann - это специалист по уходу за бельём и бытовой техникой, основанный семейной компанией delta pronatura в 1982. Бренд предлагает обширный ассортимент специальных продуктов для удаления пятен, ухода за бельем и чисткой в домашнем хозяйстве. Многие хозяйки знают, что там, где оказались бессильны иные средства, обязательно справится продукция Dr Beckmann.
Наверх