Эксфолинат с эфирным маслом вербены, М 120

Les Сomplexes Biotechniques М120
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 27%

Эксфолиант с эфирным маслом вербены для глубокого очищения кожи и подготовки к последующему нанесению косметических средств. «Скользящая» текстура эксфолианта позволяет не только качественно произвести эксфолиацию, но и массаж тела.
Измельченные абрикосовые косточки прекрасно очищают и устраняют верхние слои эпидермиса, стимулируют регенерацию, придавая мягкость и упругость, значительно повышая тургор кожи.
Масло вербены защищает от преждевременного старения, повышает тонус кожи, оказывает противовоспалительное и релаксирующее действие.

М 120

Les Сomplexes Biotechniques M120 - это гамма с широким спектром продуктов - профессиональный уход за лицом, телом, аппаратные методики, домашний уход. Благодаря своим удивительным регенеративным способностям, ингредиентам и полному отсутствию отдушек, косметическая линия получила широкое применение в европейских клиниках пластической хирургии. Les Сomplexes Biotechniques M120 - это отменное качество, собственная исследовательская и производственная база, усовершенствование продуктов и изобретение новых, инновационный подход.
Наверх