Эко зубная щетка двухуровневая средней жесткости с золотом в индивидуальной упаковке, Doctor PROff, цвет в ассортименте

Уход за полостью рта Азия
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: в ассортименте

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 12%

В разработке зубных щеток «Doctor Proff» были использованы передовые современные технологии. Щетина не впитывает фракции пасты и влагу, со временем не набухает и не царапает зубы и дѐсны. Конусоидальная форма щетины, вычищая труднодоступную область между зубами и десной, оказывает профилактическое действие в борьбе с пришеечным кариесом.

В состав щетины входят золото, серебро, нефрит и активированный уголь, обеспечивая идеальную гигиену полости рта, препятствуя развитию кариеса, пародонтоза, воспалению десен и слизистой полости рта.

Серебро препятствует размножению микробов, находящихся в полости рта. Активированный уголь помогает поглощать неприятные запахи, что благотворно сказывается на свежести дыхания. Золото обладает антибактериальным эффектом и уничтожает болезнетворные бактерии, а так же улучшает кровообращение в деснах, обеспечивая профилактику их заболевания и кровоточивости. Нефрит обладает лечебным и успокаивающим эффектом, обеспечивая бережный уход за чувствительной эмалью зубов и дёснами.

Doctor PROff

Качественные и экономичные товары для ухода за полостью рта от азиатских брендов: щетки, зубные пасты, ополаскиватели.
Наверх