Эфирное масло-афродизиак с феромоном Love Elixir, 5 мл, Sexy Life

Духи с феромонами
Дизайн: Россия
Производство: Польша

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 27%

"Love Elixir Pheromone & Aphrodisiac" поможет открыть дверь в мир чувственных наслаждений! Эффект Оригинальные парфюмерные композиции с феромонами не просто привлекут внимание противоположного пола. Природные компоненты, которые издавна славятся как афродизиаки, то есть, возбуждающие вещества, помогут Вам завоевать любовь и получить власть.

Эфирные масла имбиря, иланг-иланга, пальмарозы, перца и ветивера искусно играют на первобытных сексуальных инстинктах, не оставляя никакой возможности сопротивляться сладкому искушению. Кроме того, они ускоряют обмен веществ, оказывают на организм омолаживающий эффект и расслабляют.

Размер: 6x5,5x4 см.
Пропиленгликоль, эфирные масла: Иланг, Корица, Вербена, Ветивер, Имбирь, Andropherine, Natopherine

Sexy Life

Гипнотические, притягательные... Парфюмерия с феромонами изготовлены на основе парфюмерных композиций известной французской лаборатории Floressence. Это высококачественная парфюмерия, стойкие ароматические композиции, в состав которых добавлены феромоны, упаковка удобная в применении и экономичная в использовании. Духи с феромонами - лучшее современное средство, которое специфически влияет на поведение лиц противоположного пола. Основная задача духов с феромонами - ощутить себя по-новому. Феромоны действуют и на собственные эмоции, позволяя чувствовать себя более открыто для общения. Улучшается настроение, проходит депрессия.
Наверх