Эфирное масло-афродизиак с феромоном Eroric Elixir, 5 мл, Sexy Life

Sexy Life, Natural Instinct
Дизайн: Россия
Производство: Польша

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 35%

Духи с феромонами и афродизиаками "Erotic Elixir Pheromone & Aphrodisiac" оказывают волшебный притягательный эффект на противоположный пол и дарят Вам безграничную уверенность в себе! В букете аромата содержатся действенные запахи, которые издавна считались возбуждающими: иланг-иланг, мускат, корица, имбирь, ветивер и другие.

Эфирные масла не только создают изысканную композицию, которая придется по вкусу и мужчинам, и женщинам. Они дарят уверенность, возвращают радость общения и привносят разнообразие в сексуальную жизнь. Кроме того, эти запахи издавна используются в ароматерапии для повышения выносливости, снятия мышечного напряжения и улучшения обмена веществ.

Размер: 6x5,5x4 см.
Полипропиленгликоль, эфирные масла: Иланг, Померанц, Пальмароза, ветивер, перец, Andropherine, Natopherine

Sexy Life

Гипнотические, притягательные... Парфюмерия с феромонами изготовлены на основе парфюмерных композиций известной французской лаборатории Floressence. Это высококачественная парфюмерия, стойкие ароматические композиции, в состав которых добавлены феромоны, упаковка удобная в применении и экономичная в использовании. Духи с феромонами - лучшее современное средство, которое специфически влияет на поведение лиц противоположного пола. Основная задача духов с феромонами - ощутить себя по-новому. Феромоны действуют и на собственные эмоции, позволяя чувствовать себя более открыто для общения. Улучшается настроение, проходит депрессия.
Наверх