Джинсы Fracomina женские, цвет темно-синий

Fracomina
Состав: 97% хлопок, 3% спандекс
Цвет: цвет темно-синий

Акция проходила:

В июне 2011

скидка составила: 50%

Легкие хлопковые джинсы прямого силуэта. Отрезной пояс со шлевками для ремня. Сзади посажены на кокетку. Пять карманов. Застегиваются на молнию и пуговицу. Украшены контрастной прострочкой.

  • На фото: модель Тамара, рост 175 см
  • Длина изделия: ок. 102 см
  • Дополнительные аксессуары на фото в комплект не входят!
  • Страна производства: Китай
  • Дизайн: Италия

Fracomina

FRACOMINA — вызывающая, гламурная, дерзкая, шикарная, романтичная. Итальянская одежда для настоящих женщин! Лёгкость натуральных тканей и своеобразный стиль придадут Вашему образу индивидуальность, яркость и выразительность. Молодежная одежда для тех, кто ценит шик и удобство.
Silvian Heach - итальянский бренд модной женской одежды. Сочетание инновационных идей и классики. Все производство ведется исключительно в Италии, что придает всем моделям марки изумительное качество. Это одежда для молодых женщин, которые любят играть по своим правилам.
ZU+ELEMENTS - один из самых успешных итальянских модных брендов. Коллекции Zu Elements сочетают в себе такие модные и современные стили как casual, military и sporty, благодаря чему одежда бренда всегда комфортна, актуальна и является воплощением свежего и динамичного стиля.
Наверх