Джинсы Ferre мужские, цвет синий

Ferre
Состав: 100% хлопок
Цвет: цвет синий

Акция проходила:

В августе 2011

скидка составила: 60%

Классические мужские джинсы Ferre пятикарманного кроя подчеркнут высокий статус своего обладателя.

  • Страна происхождения: Италия

Уход и очистка

Уход за джинсами
Замачивание
При замачивании джинсовых изделий и их стирке стиральный порошок нужно тщательно разводить в воде во избежание попадания его кристаллов на ткань, т.к. они (кристаллы порошка) могут оставить пятна на джинсах.
Выбор порошка
Нельзя пользоваться порошками, содержащими отбеливатель.
Для стирки пригоден только порошок для цветных тканей.
Стирка
Чтобы джинсовая одежда сохраняла свою фактуру, молнию необходимо застегнуть.
Джинсовую одежду следует стирать вывернув наизнанку, в теплой воде, отдельно от других вещей. Если есть возможность, лучше стирать вручную или в стиральной машине со специальным режимом деликатной стирки.
Джинсовые изделия, имеющие специальный двойной окрас, могут до первой стирки прокрашиваться. После первой же стирки или полоскания эти особенности, не будут Вас беспокоить.
Джинсы следует стирать в машине при щадящем режиме, при 30-60 С.
Нельзя использовать даже самые безопасные препараты для зачистки и пятновыведения без предварительного теста - в семи случаях из десяти это вызовет локальное обесцвечивание на месте обработки. Все, что можно сделать, так это простирать их еще раз и надеяться, что это поможет.
Сушка
Джинсы следует сушить, не отжимая и не скручивая их. Лучше всего их повесить на 1-2 часа, а затем сушить в разложенном виде.
Усадка
После любой стирки хорошие джинсы садятся примерно на 3% (1 размер). Но при носке они быстро приобретут форму Вашего тела.
Не отдавайте джинсы в химчистку!
Никогда не отдавайте джинсы в химчистку. Около 95 процентов джинсов поступают в продажу вываренными, значит, взаимодействие химвеществ неизбежно даст усадку.
Наверх